Моё педагогическое кредо


Информация и документы для тех, кто желает заниматься в "Пресс-клубе"

«Пресс-клуб» ЦДТ.
Это объединение тех, кто мечтает стать настоящим профессионалом, освоить интересную и творческую профессию журналиста, телерепортера.

«Пресс-клуб» ЦДТ сотрудничает с городскими и областными СМИ — информационными агентствами, газетами, журналами, Интернет-порталами, телеканалами и радиостанциями.
Наши педагоги – действующие журналисты городских СМИ, имеющие высшее образованием по направлению «Журналистика».
У нас можно: изучить основы журналистского мастерства, развить наблюдательность, внимание, ответственность, воображение и коммуникабельность. Мы не только учим созданию газетных и телевизионных материалов, мы даём возможность реализовать себя.
Интересные теоретические и практические занятия, семинары и мастер-классы, организация и съёмка информационно-развлекательных программ и ток-шоу, участие в журналистских пленэрах, посещение редакций местных печатных СМИ, телевизионных компаний и радиостудий…и это далеко не всё, что доступно нашим юнкорам.
Наши Выпускники успешно поступают в ВУЗы на выбранные специальности. Для многих именно «Пресс-клуб» ЦДТ стал стартовой площадкой в профессию.
Наш главная задача  – поддержать творческую инициативу юных журналистов, вместе с ними реализовать социально-значимые проекты, объединить их вокруг общего дела, организовать обмен опытом и профессиональное общение, дать возможность в полный голос высказать свою позицию — позицию молодых, активных и неравнодушных.
Стать членом Пресс-клуба можно уже сейчас — достаточно просто прийти в клуб «Пламя» ЦДТ (ул.Брянская 6а, каб.) и начать обучение. 
Желающих заниматься журналистикой в образцовом детском коллективе "Пресс-клуб" МБУ ДО ЦДТ мы ждём по адресу: ул. Брянская, 6а, каб.6
Договор об образовании в МБУ ДО ЦДТ
Заявление  от родителей
Заявление-согласие на обработку персональных данных обучающихся
Заявление от 14 летнего
Презентация программы "Юный телерепортёр"

Комментариев нет: